euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimate
gavel€ 1,350Sold
Bandeja oitavada de gradinha prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 31 cm; Peso - 1.960 grs.