euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 4,800Sold
Serviço de chá e de café estilo mourisco prata composto por bandeja, bule, cafeteira, leiteira e açucareiro, contraste Javali do Porto (1887-1937), marcado REIS (Vidal - 73) português séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm; Peso - 6.270 grs.