euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimate
gavel€ 6,000Sold
Serviço de chá de e de café de grandes dimensões prata composto por bandeja, bule, cafeteira, leiteira e açucareiro, contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) português séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 (cafeteira) cm; Peso - 9.065 grs.