euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Cinzeiro "Armas de Portugal" prata contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 16 cm; Peso - 233 grs.