euro_symbol€ 360 - 540 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Salva de suspensão prata decoração gomada, contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourives LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 67 e 635) portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm; Peso - 586 grs.