euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Paliteiro "Flores" prata e prata dourada contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4106) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 278 grs.