euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
Paliteiro "Peixe" prata contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) português séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm; Peso - 117 grs.