euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
Paliteiro "Putto com pomba" prata contraste do Porto ( pós-1985) (Vidal - 4108) português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 cm; Peso - 135,5 grs.