euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 720Sold
Caixa prata guilhochada marca de ourives PORTUENSE (1870-1886) e contraste Javali do Porto (1887-1937) (M.A. - P516 e Vidal - 83) portuguesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 225 grs.