Session 3 |   | 267 Lots

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate

gavel€ 600Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 708 chevron_rightNext lot

Paliteiro "Ânfora com flores" prata marca de ensaiador do Porto (1861-1867), marca de ourives L J F (1853-1867) (M. A. - P52 e P435) português séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm; Peso - 91 grs.