euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
Coche puxado por quadriga prata e prata dourada base em vidro negro, contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 32 x 9 (total) cm