euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Base de garrafa de bordo rendilhado prata contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm; Peso - 100 grs.