euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Salva prata decoração relevada "Armas dos Condes de Almarjão", contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 113 grs.