euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
Salva de gradinha de pequenas dimensões prata decoração gravada, contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) portuguesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 100 grs.