euro_symbol€ 240 - 360 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Par de jarras e par de caldeirões miniatura prata contrastes Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) portugueses séc. XIX/XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm; Peso - 228 grs.