euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
Par de castiçais de pequenas dimensões e suporte de guardanapos prata contrastes diversos, suporte com marca de fabricante TOPÁZIO portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 9 x 5 cm; Peso - 70 grs.