euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 60Sold
Caneca de pequenas dimensões prata contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria PEDRO BAPTISTA (Vidal - 65) portuguesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm; Peso - 75 grs.