euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lustre de seis lumes vidro com pingentes português séc. XIX/XX electrificado, pequenas faltas e defeitos, uma taça partida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 cm