euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 580Sold
Par de apliques de saco estilo D. Maria vidro com pingentes frisos em bronze portugueses séc. XX electrificado no interior, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 cm