euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
G. DE BUZONNIE - SÉC. XIX/XX "Ave" escultura em bronze faltas nas plantas assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 cm