euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
JULES MOIGNIEZ - 1835-1894 "Pássaro" escultura em bronze pequenos restauros, dourado não original assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm