euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
"Santo com o Menino e Nossa Senhora" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII/XIX reentelado e restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 60 cm