euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
"São Jerónimo" óleo sobre tela escola flamenga séc. XVII reentelado e restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 93 cm