euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Par de "Ânforas" D. Maria madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XVIII/XIX faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm