euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mísula D. José madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 18 x 13 cm