euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimate
gavel€ 750Sold
Bufete de pequenas dimensões pau santo pernas e travejamento torneados português séc. XVII tampo antigo mas possivelmente não original, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 68 x 43,5 cm