euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
Cómoda D. Maria castanho saial com entalhamentos portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 109 x 63 cm