euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 2,400Sold
Mesa de encostar D. José nogueira com entalhamentos ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XVIII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 94 x 53 cm