euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
Mesa de jogo oitavada D. Maria pau santo faixas em pau cetim portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 90 x 44 cm