euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
Louceiro estilo D. Maria mogno corpo superior com vidrinhos português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 227 x 124 x 44 cm