euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Par de cadeiras de braços estilo D. Maria mogno assentos estofados a tecido portuguesas séc. XIX pequenos defeitos, estofos não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 58 x 52 cm