euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 50Sold
Par de jarras faiança de Aveiro decoração a vinoso e amarelo sobre fundo verde portuguesas séc. XVIII/XIX uma com pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm