euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança decoração a azul português séc. XVIII colagem na aba, esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm