euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
"São João Baptista" escultura em terracota policromada base em madeira, vara em prata portuguesa séc. XIX pequeno defeito na mão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm