euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
"São Francisco Xavier" Lusíada escultura em marfim base em madeira com aplicações em marfim indo-portuguesa séc. XVIII/XIX faltas nos dedos, falta da Cruz Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (total) cm