euro_symbol€ 34,000 - 51,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ARTUR LOUREIRO - 1853-1932 "Primavera" óleo sobre tela assinado e datado de 1902 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 105 cm