euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
Bule porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e relevada a pasta mole "Flores e esquilos" reinado Qianlong séc. XVIII tampa com restauro no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 14,5 cm