euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Par de taças com pires porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Cena galante com Amor" reinado Qianlong séc. XVIII dois pires e uma taça restaurados, outra taça com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 8,5 (taça) - 14 (pires) cm