euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa nogueira colunas flamejantes portuguesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 160 x 74 cm