euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,900Sold
Credência com espelho estilo Luís XV madeira entalhada e dourada tampo de mármore, topo do espelho com estampa reproduzindo pintura portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 307 x 100 x 45 cm