euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa oitavada faiança provavelmente da Fábrica de Miragaia decoração a azul "Paisagem com palácio" portuguesa séc. XIX restauro, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 26 cm