euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Prato loiça da Fábrica de Alcântara decoração a azul "Armas do Reino", filetes a dourado português séc. XIX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm