euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Terrina de pequenas dimensões com base loiça da Fábrica de Sacavém decoração a negro e dourado com armas esquarteladas portuguesa séc. XIX/XX pequena esbeiçadela marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 cm