euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
Caixa de pequenas dimensões "Pata" faiança provavelmente da Fábrica do Cavaquinho decoração a castanho portuguesa séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 12 x 8 cm