euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
"Gaiteiro com Roma em fundo" óleo sobre cartão escola italiana séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 12,5 cm