euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 1,050Sold
"Paisagem - Aldeia junto a rio" óleo sobre madeira escola holandesa séc. XVII/XVIII restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 72 cm