euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,600Sold
"Interior de taberna" óleo sobre tela escola holandesa séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 57 cm