euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Santo António com o Menino" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII/XIX reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 55 cm