euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Cena da vida de Cristo" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVII reentelado e restaurado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 81 cm