euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
Par de jarras de grandes dimensões vidro azul decoração relevada "Parras e uvas", frisos a dourado Europa séc. XIX/XX pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm